Татьяна Жукова

Вы кормите уличных птиц?

Нина Рябко

да, уток кормлю булочкой

Анастасия Плотникова

Упаси господь! Этих летающих крыс - голубей - вообще надо истребить.

Яна

Да иногда, голуби садятся прям на руки и едят с ладони, а воробьи любят картошку фри и тоже садятся на палец и кушают её) А чайки любят пиццу и ловят её на лету) Прикольно!

Иван Гашевский

Да. Только при чем тут психодурь?

Арсен Ерижоков

На хрен они мне нужны, засрут всё.

Марина Денисёнок

Шашлыком и коньяком)

Данил Лихачёв

да, и боюсь заразится

Катя Соловова

Ни в коем случае! Я люблю свой город и хочу, чтобы он был чистый.

Сима Некрашевич

нет, я покупаю для них туалетную бумажку: она им нужнее.)

Виталий Харламов

Они меня кормят----сами в рот лезут--абнаглели!

Светлана Герасимова

Люблю своих попугаев. Только по утрам сильно кричат, спать не дают.

Аскольд Смачный

всегда, когда выхожу на улицу. Голуби хорошо зимой клюют кошачью кормежку. Зимой на сало даже дятел прилетал, такой красавец.