Наталья Веснина

выхода нет в каком случае?

О*
Оксана ***

Когда человек умер.

Ладо Гигиташвили

только когда человек не хочет искать этот выход...

Аня Иванова

когда он заколочен гвоздями ...и то можно их выломать )

Анна Баринова

Когда под землей. А сверху родственники бросают горсти земли.

Irina Irina

Когда поставлен к стенке (приговорён к расстрелу).

Вова Орлов

Из гроба...

Ольга Назаркина

Когда веришь надписи...

Алексей Воронин

Выход всегда есть. Главное, даже у стенки отнестись к этому по философски.

Геннадий Орлов

Когда участникам соловьёвско-мамонтовских бабьих базаров зашили рот. Вход привычный для них остался, а хайло залеплено.

Алёна

когда самолет набирает высоту и горит табло: пристегните ремни...

Жанна Гончарова

ВЫХОДА НЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Владимир Федосеев

Даже если вас съели, у Вас есть два выхода!

Laziz Boykulov

Выход всегда есть... надо просто отпустить ситуацию.... и выход появится

Антошка Макоткин

Выход всегда есть но тяжелее его найти кода ты находишься в крайней безысходности которая накрыла тебя своим колпаком! ! Пока!!

Татьяна Вертякова

из тюрмы, в которую банк не собирался сажать (по телефону) , из могилы, из последствий длительной психотравмы