Радик Нагимов

Чем 13 летняя девочка может удивить 30 летнего мужчину?

Сашка Щербакова

Мужиков не надо удивлять, у них может сорвать крышу. А в тринадцать лет надо учиться в школе, а то потом так на удивляешься, что жить не захочешь.

Ko
Kostya

Заявлением в полицию!

Роман Пушкин

13 летняя девочка может удивить 30 летнего мужчину разговаривая с ним на языке русской классической литературы, вставляя современные подростковые мемы.

Рафаэль Мялькаев

литовский князь Ягайло (30 лет) женился на польской королеве Ядвиге (13 лет)

Larisa Maslennikova

чето многовато удивлялок тринадцатилетних развелось...

Алексей

Ну если все-таки удастся, то скорее всего "мужчину" ждет статья 134 УК РФ и разодранный зад.

Костя Точкин

Здесь Психология а не категория Извращенцев

Александр Князев

Сделать уроки и получить пятёрку.

Настюша Лёвина

почитай "Лолиту" Набокова, тогда узнаешь

Ксения Лучкова

Хорошими отметками, спортивными успехами и художественными талантами!

Вероника Львова

сексуальным опытом)) ) а что, есть и такие сейчас))

Yu
Yuriy

большими размерами, очевидно...

Irina Kosykhina

Сврей глупой навязчивостью.

Саня Желик

Купчей на дубайский остров.

Лидия Гольцева

бежать надо от него а не удивлять..

Юрий Рожков

надеюсь ты имеешь в виду папу....

Ol
Olesya

Ого-го! Ещё как может. Дай только ей волю. Нужны подробности?

Aлексей Жуков

Куда вы 13-летние торопитесь? А потом: "Ах, как быстро кончилось детство! (" Успеете ещё наплакаться в подушку от мужских обид.
https://www.youtube.com/watch?v=CHS7-iv7n-M