Dilshod Abdumanopov

чем отличается ядра центральной памяти от ядер видеоадаптера

Вера

С точки зрения элементов - ничем. А функционал и назначение у них разные.

Олег Семенов

Ядра центральной памяти. . .Короста живой воды. . .Абстиненция морфинного генеза.. .
Может, стоит почитать литературку по информатике, хотя бы школьную, и перестать выносить мозги подобными шизобредальными словесными конструкциями?