Андрей Иванов

Одноклассник ударил по ногам

уже неделю болит позвоночник (копчик) ,это может быть связано? или просто застудила? на всякий записалась к врачу на след. вторник. И вот еще, когда сижу все нормально, встаю, ужасная ноющая боль в том месте где копчик и несколько минут больно ходить, и когда опираюсь на правую ногу боль в том месте .Хотела спросить, что это может быть?

Катеринка Сачкова

снимай побои ...одноклассника в колонию)))

Вася

а вдруг повреждение от удара ( ...обязательно сделайте рентген