Наталья Макеева

Скажите пожалуйста влияет ли цитрамон на гормоны?

Я выпила в 8 часов вечера цитрамон тк голова начала болеть от умственного перенапряга. А завтра мне сдавать анализы на гормоны. Не повлияет ли это на анализы? Ничего страшного? Или из-за этого могут изменения произойти. Очень прошу отвечать те кто точно знает. Зараннее спасибо. Доктор эндокринолог сказала что нервничать нельзя за 1 день до сдачи анализов..

Светлана Дзуцева

Ничего страшного. Врачу, который будет смотреть анализы, скажешь.