Елена Зимина

Я не знаю что со мной происходит.. . Учусь в 11 классе. В последнее время стал агрессивным, нервным, торможу часто и т. д.

Это заметили абсолютно все: одноклассники, друзья, учителя, родители.. . Морально и физически пашу по 11 часов в день с понедельника по среду, с четверга по субботу - по 8-9 часов, в воскресение - чисто физическая работа (не считая ежедневного д/з и работы по дому) . Сплю по 5-6 часов в сутки.. . Может это от этого?... Посоветуйте пожалуйста что нибудь)

P.S. Отдохнуть пока возможности нет (только еще через месяц).

На своей домашней ферме.. . со сном вообще никак не выходит, свободное время появляется в субботу и пятницу, и то недолго.. . Такой распорядок дня у меня изменится только как минимум к концу лета.. . Если раньше коней не двину

Юл
Юлия

Слишком большая нагрузка. Недосыпание. Организм уже не справляется. Если не дурак, сделаете правильные выводы.

Пётр Соколов

пей пустырника отвар 3 раза вдень по пол чашки. . да ..мало спишь. . 8 ч минимум

Екатерина Мусатова

От такой жизни можно и одуреть. Заканчивайте с этими штучками

Елена Васильева

А что за работа в воскресенье? Подрабатываете ?