Los Merengues

Что Бог просит взамен за жертву Сына?

Ольга Мезенцева

Жертвы не было. Это придумали попы, чтобы все плакали, кому жалко свои грехи, которые он забрал.

Valera Novikov

Если бартер, то это не жертва. Бог ничего не просит.

Юльчик Марущак

Что бы мы ответили любовью на его Любовь!

Маруся Жарова

Освящайте Себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, Свят

Марийка Lopatkina

принять Его жертву и получить иную жизнь в дар, где человек не покоряется греху, а способен выбирать сам.

Алёна Григорьева

смысл в том, что требованием убийства сына он какбэ утверждает свою власть над убийцей. Даже если ты собственное родное дитя прирежешь во имя него, значит вера в него безгранична.
Вообще многие серийные маньяки утверждали что слышат приказы от голосов в голове

Мусульманин Бакылы

За вашего Сына не знаю а у бога - все Сыновья.

Мария Васильева

Бог никогда ничего не требовал и не просил, Он всегда предоставлял выбор. Жертва Иисуса была нужна для того, чтоб человечество вновь имело выбор, не будь её - мы бы так и погрязли в смертоубийствах друг друга ради ресурсов США-стайл.

Мария Агамалян

чтобы никто не спрашивал ни его имени, ни то, где он живёт.. .
а то придут по адресу и отымеют!

Константин Загаров

Не грамотный вопрос да ладно... Но вот вопрос, что дал Господь за жертву Авраама..

Алексей Булыгин

все мы дети божьи

Павел

Сразу спрашивается-У кого просит? Какого сына (если он у него один, а вы тогда кто? ) и какую жертву? Вы Бога, что, за торгаша держите?

Ольга Ширяева

что за шиза. . бог вначале грохнул своего сына. . а теперь что то просит за него с людей?)) ) Ну пора бы быть уже логичнее. В прочем да, тогда сложнее вырубить мозг адепта..

Джа Халилов

Согласно с иоанна 3:16 нужно верить в Ииуса.