Радик Хусаинов

Подскажите пожалуйста, что это за растение и как правильно его укоренить, чтобы он вырос?

Илья Пролыгин

молочай беложильчатый - просто воткните в грунт для суккулентов, на светлое место и не заливайте!
только нужно укоротить - срежьте верхушку, оставив 7 - 10 см, смойте млечный сок и пару часов подсушите. Оставшийся "пенек" если так же подсушить и воткнуть в грунт, тоже укоренится

Юлия Мухина

Молочай беложильчатый. Достаточно воткнуть в землю, он очень быстро прорастёт.

Сергей Пируев

Молочай. Перед укоренением подсушивают (повяливают) , затем сразу в землю. Можно не накрывать пакетом, должен без этого быстро дать корни. Если сок попал на руки- ТЩАТЕЛЬНО вымойте! При попадания на кожу возле глаз даже, вызывает отёк. Вовнутрь очень горький, так что отравления не будет, просто напросто тут же исплюётесь.

Светик Гвоздичка

молочай (возможно, перистолистный) . довольно легко приживается, можно в воду, можно сразу в грунт. главное, чтобы сок не попал на кожу!