Юрий Рожков

что такое крепостничество

Яна Яночка

Личная ненормированная зависимость работника от хозяина предприятия

Айсулу

Рабство

Женя Абрамова

Это ты в кандалах, а сзади хозяин....

Наталья Данилова

Это когда барин продаёт дворовых другому помещику в отдалённую губернию чуть ли не на границе с Азией.

Марина Зарубина

А это когда целку ломал не жених, а барин и дарил рупь, который и зовётся с тех пор - целковый.

Максим Гореликов

это когда людям говорят можно работать 4 дня в неделю, а не 5, а они не хотят.