Иван Стамов

Если бы у вас была машина времени, куда бы вы на ней отправились-в прошлое или в будущее и главное-зачем?)

Варя Федорова

Хочется в прошлое ...в нас поселок где все маленькие и молодые )) Или в 19 век на Монмартр ...а больше никуда )

Святослав Астахов

Я бы никуда не отправился.. . Мне и тут хорошо))

Рыжая Ирония

Я бы махнула в прошлое, остались некоторые нерешенные вопросы, которые житья не дают.

Анна Фомина

Ну если б дали покататься - в прошлое бы съездила. Пережить бы еще разок кой-какие моменты, которые больше никогда не повторятся. Взгрустнуть. Посмеяться. И домой. Обратно)

Дима Пирский

В будущее. Охота узнать, рухнет ли либерально-капиталистическая система и что придёт ей на смену.

Дмитрий

В будущее, где меня никто не знает! Боже, да это будет просто рай!!!

Дмитрий Хохлунов

В будущее.. . интересно же

Алена Шумова

Я бы эту машину сломал

Алишер Назаров

На три года назад чтоб ударить себя чем нибудь тяжёлым по голове во время регистрации "в контакте".

На
Наталья

а мне в любом направление польза)))

Александра Колосова

Есть она у меня, а толку. Всегда тянет домой.

Оксана Радько

я отправился бы в прошлое, нашёл бы там себя самого и исправил ряд допущенных мной ошибок. а потом отправился бы в далёкое прошлое, заработал бы много денег, например скупив там утварь, приобретя золото, картины и прочие ценности и упаковав их в тайник, деньги в прошлом заработать можно очень просто, например изобрести там мыло или спички и продать несколько десятков вагонов. Само изобретение является элементарным. А затем я бы отправился в далёкое будущее и скупил бы там современные им технологии и ещё сделал некоторые вещи. Сталина убивать бы не стал, Гитлера то же, что бы не внести непоправимые изменения в историю, ну как вариант можно было бы в 80-х по родимому пятну молотком всё таки ёбнуть)))) , но это то же ничего бы не изменило по большому счёту, так как что бы что то изменить потребовалось бы серьёзное вмешательство в государство, да и вообще, всё это бред.

Артур Иляхин

в чернобыль и предотравитлбы авария