Юлия Изюмникова

Перед вами, допустим, машина времени... Куда бы Вы"двинули" : в будущее или прошлое?) ) И самое главное...

Что Вы там хотели бы увидеть?))

Александр

То что было и то, что будет.

Наталия Кадоркина

Я - в прошлое! В начало 20-ого или конец 19-ого века. Мои предки тогда не последними людьми были! Хотелось бы некоторое время пожить с ними, многое понять из первых уст.
Прабабушка и бабушка. 1912 год.

Сергей Бондаренко

змЕю палкой по башке, Еве - по рукам, яблоко обратно на дерево

Ирина

Хочу в собственное прошлое, исправлять свои запутанные ситуации.. .
Думаю, многие люди о таком мечтают..

Александр

Честно говоря, мне здесь и сейчас неплохо. Прошлое своё знаю, а будущее с каждой секундой вижу. :-)) Туфта эта машина времени! 🙂 С настоящим мигом, нет сравнения в вечности и бесконечности. потому он ценен больше всего .в вечности и бесконечности, да и люди тут не при чём, это факт-вечный и бесконечный. 🙂

Максим Солонин

Улетела бы в Будущее. .

Очень хочется увидеть как живут мои пра пра пра правнуки...)))

Александр Ваньков

А сразу в комплексе прошлое, настоящее и будущее увидеть можно?:)

Геннадий Буруян

в прошлое хочу.. в серебрянный век.

Анастасия Камакина

неее, мне такую штуку доверять нельзя...) )
я же не удержусь, как поеду и с концами...))

Бе
Беленькая

Я бы хотел в будущие явно.

Алексей Королёв

В будущее... на десяток лет. Полюбоваться на внуков, вдруг не придется без машины-то. А в прошлое... нет, там я уже был.

Наталья Косарева

В прошлое, в 2009

Дмитрий Попов

В прошлые века, чтобы почувствовать, где лучше в прошлом или в теперешнем

Ни
Николай

Будущее неизвестно и так может получится, что в будущем там этого просто физически не существует. Поэтому если в будущее, то просто посмотреть, какое оно будущее.
А в прошлое можно рвануть, чтобы увидеть конкретные вещи, события и явления.
И самое главное ...я бы использовала машину времени, чтобы не просто увидеть, а чтобы делать.

Анна Яковлева

В конструкции машины скорее всего использованы редкие и дорогие металлы. Если сдать ее в металлолом, можно заработать неплохие деньги.

Rashid

Я к динозаврам! Увидеть своего саблезубого (или какого там) пращура.)))