Альберт

О чем Вы могли бы проболтать до утра? 🙂

Ксения Житькова

Мы с другом вечно на диван как усядимся-нас хоть в прямой эфир записывай. Все перетрем и политику и социум и логику вещей и шаблонность и Нидерланды... а если на иностранных языках начнем трындеть, так соседи точно там думают наверное, что какие-то французы, немцы, американцы вселились.

Альберт Туляков

о том, что интересно обоим...

Елена Лобина

ну смотря с кем болтать, все от собеседника зависит)

Дмитриев Михаил

Я могу запросто промолчать до утра...

Юра Крутелев

О белой луне и звёздах

Оксана

Если с женщиной, то тогда про то какая же она обворожительная прямо сейчас!

А с мужиками. там немерено тем для разговора, вообще ни когда не выговоришься))

Александр Анисимов

Я не смогу до утра, хоть что ты там заводи!

Юрий Никулин

Обо всем.. и ни о чем)))

Ок
Оксана

Я лучше помолчу...