Дима Тишкин

Бедность является не более чем результатом нашей лени, безразличия и безалаберности?

Ка
Катя

это время щас такое. Никому ничего нах не надо. И смысла стараться ни в чем ни для кого НЕТ

bi
biach007

Не все так однозначно

Денис Розенберг

нуууу... какбэ да.. только разные люди имеют разные понятия бедности

Дарья Левандовская

дада.. . плюньте мне в харю, что я библиотекарь, а не топ менеджер, продающий деньги за деньги

Юлия Дмитриева

Поставь на старт 70-летнего инвалида, ребенка - инвалида с дцп и здоровенного бугая лет 27. Заставь их пробежать метров 500, кто прибежит последний, кто прибежит последний тот значит самый ленивый, безразличный и плохо тренировался

Ольга Федорова

Сто процентов это так!