Анна Манжос

Какие АЗС Вам больше нравятся по качеству топлива, обслуживанию, обстановке?

Светик Коврова-Степанова

я стараюсь только на лукойле заправляться. бипи раньше вроде ничо была, но цены там конские, а бензин стал говенным после покупки ТНК-БиПи Роснефтью. заправил недавно 98 алтимейт на БП, ничем не лучше лукойловского 95 евро. а 95 бипишный любой - гадость. у меня двигатель турбо с непосредственным впрыском, а такая конструкция очень чувствительна к качеству бензина: небольшое отклонение показателей бензина от расчетного - потеря тяги и детонация.
а наличие кофе, хот-догов и булочек на заправке меня мало интересует, есть - хорошо, нет - еще лучше, короче будет очередь.

Александр Аксёнов

бочка на обочине

Tata Tata

Чувашнефть

Ahmed

трасса