Даша Кузнецова

Отказ по материнскому капиталу.

сделка по мат капиталу была была проведена через юстицию, все по закону, продавцы ждали денег, покупатели с нетерпением ждали когда можно будет переехать в купленный домик, чтоб хоть немного облагородить его и жить в своем доме а не на съемной квартире, дождались.... отказ. материнский капитал- для улучшения жилищных условий, почему же органы опеки не пошли и не посмотрели то съемное жилье где живет мамочка с детками, а этот домик, маленький, но с водой, с угольной печкой, забраковали. подскажите куда обращаться, что делать, ведь за 430тр не купить нормального жилья.

Александр Лобастов

Подавать в суд на опеку. Действительно, почему не пошли и не посмотрели. Ведь свое жилье всяко лучше сьемного.

Жадоба Star

Причины отказа?

Галина Зубенко

а опека то причем? опека в покупке с помощью мк не участвует. . или вы хотели до этого прошлое жилище продать?