Иван

Вам стоит только голову на подушку положить-сразу уснете?

я даже не спав два дня так не могу, минимум 5 минут уходит на засыпание, даже не знаю, ка клюди вот так мгновенно засыпают, могут в автобусах спать

Ольга Бортникова

Мне нужно часа два (минимум), что бы уснуть. Это в мёртвой тишине с берушами. Последнее время нашла помощь- триптофан и две таблетки глицин-форте

Фарид Мамедов

я, работая сутками - если работы нет, конечно - могу вырубиться и при свете, бьющем прямо в глаза
и при периодически включающемся (даже когда нет работы) прямо над ухом старом телеграфном аппарате - о-о-очень громком ! ))
и даже сидя - причём мгновенно ))

Светлана Конаховская

Я засыпаю еще до соприкосновения с подушкой, поэтому всякие обычные для многоквартирного дома звуки мне никогда не мешают, ну разве что перфоратор сверлящий/долбящий общую с нашей стену.

Ма
Мауфия

быстро не засыпаю. если сильно устала, вообще могу не заснуть

Никита Климов

фиг там. я пока засну, раз 30 повернусь

@(
@юличка@ (@@@)

Сон это вообще не про меня.

Ta
Talant

нет мне нужны предварительные ласки

Екатерина Черепашкина

Раньше засыпала на полпути к подушке, так уставала. За последние 3 года отоспалась, тем не менее, засыпаю хоть и не сразу, но достаточно быстро. Правда, спать укладываюсь приблизительно в одно и тоже время - около полуночи, возможно, закрепился условный рефлекс.

Сергей

я в автобусах тоже не сплю никогда. всегда на контроле держу себя, мне нужны определённые условия чтобы уснуть. НО появился ребёнок---и меня порой просто вырубает. я уже стоя с коляской в парке могу спать, как слоны спят)

Alejandro

Почти.

T7
Triniti 77Rus

Они просто сильно устают! А я даже если сильно устану я засыпаю только у него на груди сразу вырубаюсь!

Дарья

нет, часа 2 полежу, я на пенсии, не устаю, сплю утром долго

Одинокий Волк

Редко такое бывало...

Atahanjan

не даром же есть институты сна