Дима Пирский

Учусь на информационной безопасности в связи с этим вопрос Учим С++ более менее получается. Нужно ли будет учить QT ?

Андрей Семенов

Вам так не нравится Qt?

Наталия Губанова

Нужно для чего?

Нужно ли по образовательной программе - у препода спрашивайте.

Понадобится ли вам Qt, когда будете работать программистом - смотрите заказы на фрилансе и списки вакансий в интернете.

В первую очередь думайте именно о работе.

Диплом в вузе получить - не велика сложность, а вот получить реальные знания и опыт, чтобы потом работать программистом, если заниматься только по программе, нереально. Нужных для работы знаний и навыков в вузе не дают. Нужно разобраться, чему именно надо научиться, и этому учиться самостоятельно в свободное время.

Марина Васильева

Спроси у препода, у него план занятий думаю есть.

Даниял Маккаев

"Неприятности нужно переживать по мере поступления". Народная мудрость.