Катя Пронина

Помогите Кто разбирается в Ноутах!

Не могу определиться с выбором Ноута !
Или Процессор core i5 - 2.5GHz разгон до 3.1GHz
Оперативная память - 6 Gb
Видеокарта GeForce Gt 620m - 1Gb
Дисковод - есть
Жесткий диск - 500 Gb
Или

диагональ (дюймы) : 15.6 HD LED LCD
- процессор AMD Quad-Core A8-3520M (with Turbo core Technology up to 2.50 GHz)
- объем ОЗУ 6 Gb DDR3
- объем HDD 640 Gb
- видеокарта AMD Radeon HD 6620G + AMD Radeon HD 7670M 1 ГБ
- сети (Wi-Fi, Bluetoot, LAN: 1 Gbit/s, Веб-камера)
- карт-ридер (Secure Digital, MultiMediaCard, Memory Stick, MS PRO, xD-Picture Card)

Помогите нужно чтобы поиграть можно было а не залипать и в квадратной графике играть!! !

Ульяна Громова

В первом процессор лучше но видеокарта УГ во втором процессор по слабее зато видеокарта лучше + Dual Graphics

Алексей Пототаев

Процессор core i5 - 2.5GHz разгон до 3.1GHzОперативная память - 6 GbВидеокарта GeForce Gt 620m - 1GbДисковод - естьЖесткий диск - 500 Gb
этот

Ай
Айгиз

Интел он больше для работы подходит, возьмите AMD нормально будет.