Данила

Может, в нашу сбродную пригласить еще голландца? С Адвокатом и Хиддинком наши более-менее играли, скорее менее, конечно...

Но это лучше, чем сейчас!

Оксана Абдулханова

Гус не поможет, увы. Постепенно клубы перешли на легионеров .Постоянно тех выпускают в начальном составе. Их больше и больше в клубах. Представьте когда отменят лимит на них, то российских футболистов будут брать только тех кто сам будет платить клубам за то что сидит хотя бы на скамейки вечных запасных (горькая шутка) А если свои будут всегда сидеть то зачем спортшколы тогда? Их закроют. А о сборной лучше не вспоминать тогда вообще.. . А кого тренеровать тогда Гусу?

Алексей

Сейчас ничего непонятно ещё на ЧМ попали с Капелло, а отбор к Евро только начинается, так что пускай итальянец работает. Голландия не богата на хороших спецов.

Елена Зубкова

++Гусь норм наших тренировал, с Адвокатом, Зенит взял кубок уефа, думаю да)

Сережка Дидковсий

Вашей сбродной не поможет не кто, даже если их будет тренировать сам Господь Бог.