Елена Матюха

Что ждет этого человека? 27.06.1997 что ждет основные события жизни помогите пожалуйста !

Елена Сереброва

Первая выпавшая вам карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.

В плане личной жизни карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.

Ольга Захарова

Неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь больше
интуицией, чем разумом. В сильной позиции означает большую эмоциональную свободу,
пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Работа: выбор нового направления в работе, смена ее места.

Отношения: идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая, что мы найдем его и дадим ему воплотиться

События: в Вашей жизни появилась Ваша"половинка",любовь, испытание.

Условия: сделать выбор

Бонусы и навыки: осознанное решение.

Люди: влюбленные, деловые партнеры .Тот, кто стоит перед выбором кого либо или чего либо.

Места: родной дом, квартира, собственность, уютное кафе, места для любовных свиданий, спальня, ЗАГС.

Ловушки и промахи: опасное искушение, сомнения, нерешительность, беспутство.