Hamroyev Bekzod

Ребята, нужен перевод текста с английского

every year the colours and musical rhythms of Native American culture come alive at pow-wow all over america. The albuquerque Pow-Wow in new mexico in north america biggest and most spectacular celebration of the indian way of life.More Than 3000 dancers represent over 500 different Indian tribes from the USA and canada at the pow-wow.

the event always begins with the grand entry of dancer. the dancer enter the arena group by group from all four entrances.soon the arena explodes with colour,sound and movement. at the end of the event there are prizes for the best dancers and singers.

Светлана Садилова

http://translate.yandex.ru/
С каждым годом цветов и музыкальные ритмы индейской культуры оживают на пау-Вау по всей Америке. В Альбукерке Pow-Wow в Нью-Мексико в Северной Америке крупнейших и самых зрелищных празднование индийского способа жизни. Более чем 3000 танцоров представляют более 500 различных индейских племен из США и Канады на пау-Вау.
Мероприятие всегда начинается с великого выхода танцора. Танцовщица выходит с группой на арену, группа из всех четырех участников. Потом Арена взрывается с цветом, звуком и движением. В конце мероприятия есть призы для лучших танцоров и певцов.

Яха Бекмурзиева

...Мероприятие всегда начинается с грандиозного выхода танцоров и танцовщиц. Они вступают на сцену группа за группой со всех четырёх сторон, пока арена не наполняется разноцветьем, многоголосием и движением. В конце мероприятия лучшим танцорам и певцам вручаются призы.

Юрий Волков

Каждый год оттенки и музыкальные ритмы истинной Американской культуры являются возрождением культуры североамериканских индейцев по всей Америке. В стиле индейской музыкальной культуры в Альбукерке, в Штате Нью Мексико, Северной Америки, проходят самые грандиозные и наиболее реалистичные постановки из индейской жизни. Более 3000 танцоров представленных более чем из 500 различных племён из Соединённых штатов Америки и Канады на национальном фестивале индейской культуры.
И ожидаемое начало танцевального шоу, выход на сцену группой за группой каждая из которых превносит свой национальные цвета и музыку и пластику в конце представления удостаивающаюся призов лучших танцоров и певцов.