Лилия

Что бывает сердечным?

Залина

Друг. Сердечным друг бывает), дела, капли, приступ, давление (разница между верхним и нижним) боль, привязанность, поздравления, -наверняка еще полным полно всего сердечного..

Да
Дарья

Недостаточность. И не всегда это - медицинский термин.

Mikki Tosic

капли

Жм
Жменька

Приступ

Серега Шугаев

Дела. . дела бывают сердечными:))

Вера Корнилова

какие блистательные познания русского языка у людей. сердечным-сердечный-приступ, но никак не сердечный капли, сердечный беседа. так что по двоечке ставлю.

Татьяна Мартынова

Сердечный прием тоже бывает.