Александр Соколов

Расстались, а сердце болит и аппетит пропал, но любви нет. Почему?

Дмитрий Евгеньевич

Если мы любим, значит мы привязываемся к человеку и забыть потом очень уж сложно.

Сергей Киселев

любви нет... да походу только на словах ее и нет)) )
вообще что такое любовь)))

Татьяна Сущевская

Привязанность к человеку осталась, если любви действительно нет, то это пройдёт

Олег Четвертной

любовь еще не возникла.. . Но может возникнуть, если всё так серьезно)

Лариса Фролова

Любовь это ток который бежит промеж ног

Максим Крайнов

Займи себя работой, домом, детьми. Хватит жалеть себя. Действуй!

Виктор Тришков

значит любовь ещё осталась

Евгений Зарубин

Максимум пол года и все пройдет. Время лечит! Меня вылечело и тебя вылечет