Елена

вы видели дамбу через финский залив? я была потрясена!

ехали из Зеленогорска в Павловск, через финский залив по дамбе! есть туннель под заливом! ехали. . и вдруг туман опустился. . ехали в кромешной мгле! было страшно!

П2
Павел 2007

Да, дамба недавно в таком виде стоит, а до этого было страшнее))

Наталья Джепко

Там и в шторм не особо приятно. А в хорошую погоду красиво.

Sh
Shamshod

А вы как думали? Питер-это северный морской город со всеми строгостями и прелестями

Юлия Буланникова

когда выехала из туннеля машину сдуло ветром!!!! я чуть не жахнулась в отбойник. а сама дамба очень красивая и очень удобная

Наташа Соловьёва

туннель под Морским каналом у нас в районе можно каждый день туда и сюда ездить, не обязательно выезжать так далеко - садитесь на Невском на 22 автобус и через полчаса будете в туннеле под Морским каналом ))