Ина Чолаку

Может ли гражданин России получить финскую визу в СПб?

Гражданин Украины может ли получить финскую визу в СПб?))) ошибка в вопросе

Дарья Пашнина

может -там новое открыли здание около Невского
http://visa.finland.eu/Saintpeterburg/russian/
если есть у него документ на проживание в СПБ
И основания на въезд
но может и не получить...

Мария Карпенко

Ну, в Москве - может получить любой гражданин России, это я знаю. А в СПб - лкучше позвоните в посольство и уточните. Извиняюсь, не в посольство, а в консульство.

К_
Ксю _

А на что же тогда Генконсульство Финляндии в СПБ по адресу: Преображенская площадь, 4?

Тел. +7-812-331 76 00, E-mail: sanomat.pie@formin.fi.

А гражданин Украины - нет!

Юля Андреева

Моя подруга гражданка Украины получала визу в Питере, но она тут прописана уже больше 5 лет.

Ольга Трущенко

Нужна прописка в СПб