Юр
Юрий

Как вы относитесь к Мерелин Монро?

Elena Antonenko

Одна из самых красивых ярких интересных девушек в мире. Вечно молодая

Татьяна Кузьмина

Равнодушно. Да, красивая, яркая, талантливая. Звезда. Но не более того. Как личность она меня не интересует.

Александр Дмитриченко

НЕЙТРАЛЬНО: люблю Элизабет Тейлор.

Павел Чеберяк

По крайней мере её имя как бренд старого Голливуда, остался на многие десятилетия, нет города, в котором бы в кафе или клубе не висело бы её фото, нет человека на земле, который бы её не знал, её очарование и магия распространяется через многие годы, после её смерти, уверена каждая актриса об этом мечтает

Андрей Азаренко

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Валентина

никак ...

Алексей Щербаков

Мне как то все равно! Мне некогда! У меня своя жизнь ею я занимаюсь!

Василий Лукьянов

Мерлин монро прекрасная и выдающаяся певица и актриса, как человек, помоему она была помешана на красивых мужчинах (она судила о человеке по его внешности) и самоубийца, как известно ее нашли бездыханную в ее же постели, причиной тому был передоз снотворным.

Ва
Валентина

Очень нравится ее работа.

Карен Погосян

Полная бездарность...

Имя

смотрел пару фильмов

Vera Gulyaeva

по внешности обычная