Александр

подскажите пожалуйста имеется проц i5 3570k,если к примеру будет перегрев, он отключится или как?

Женя Абрамова

Мамка принимает решение об отключении. Если в биос есть соответствующий пункт и он активен - то отключится.

Яха Бекмурзиева

В современных системах есть защита, сначала увеличиваются обороты у кулера, если температура не падает до допустимой нормы, то компьютер выключается.

Николай Терехов

Если ничего не менял в биосе - отключится.

Анютка Скачкова

Сперва запикает. Причём так, что сам поймёшь, что что-то не так 🙂

Светлана Молчанова

Начнётся троттлинг.