Ол
Ольга

Хватит ли на месяц 1000 Мб, если каждый день я смотрю сериал по 2-3 серии ( 1 серия - 40мин) ?

У меня трафик - до 50 Мб за месяц (модем) . 2 недели просмотра сериала убило его. Интернет просит еще 150 рублей чтобы убрать ограничение, обещает 1000 Мб без ограничения. Класть деньги или через неделю просмотра снова все вышибет?

Саша Topsecreat

а чё безлимитный не сделаешь ?

Гена Сампара

Не хватит, при таком условии может и 6 гигов не хватить.

Светлана Пузицкая

1 гиг на 2-3 серии хватит

Andrey Ur,eviche

когда у меня нормально работает инет, мне бы 50 мб на 5 минут хватило - бы.

Shuhrat

нет . точно нет .