Анастасия

смотрю сериал последнюю серию сегодня ,и в каждой серии одна мультимиллионерша заказывает +++

себе в кафе ромашковый чай с порошковым соевым молоком, и каждый раз меня мутит от вида этой её бледно-зелёной бурды....

А вы что бы заказали при таких деньгах?

Sa
Saikal

Я бы нагло ноги на стол водрузила ( В красно-черных ГриндерАх) и, щелкнув пальцами протянула в нос: "Офицьянт! Воду из Агарти в священном граале!" И закурила бы задумчиво гвоздичную сигарэту...

Елена Коптелова

При таких деньгах я заказала бы то, чего нет в меню...)
Ну..гамбургер из Макдоналдса, например..
И, что самое ужасное, принесли бы..
На такси бы съездили..
Любой каприз за ваши деньги) Увы..

Солнечный Зайчик

Заказал бы ведро этого чая этой милионерше) ) Мне ведь нежалко)

Света Швенк

свежи выжатых крокодиловых слёз

Александр Ткаченко

птичье молоко ))

Олеся Ермошкина

Я бы заказал ядерное ассорти по Израилю.

Кирилл

Хороший кофе)