Юленька Сидорова

как сделать скрин на леново А66,я делал по инструкции но такого нету

Сергей Бакун

скачай программу для скринов да и не мучайся
http://sozdavaj.ru/programmyi/obzor-besplatnyih-programm-dlya-snyatiya-skrinshotov/
скачивай только с торрентов

Алексей Сошин

Андроид 4.0 и выше?

Павел Артемьев

кнопка "принтскрин" на клаве. пуск-все программы -стандартные -паинт.. . сочетание клавиш контрол-ц...

Александр Фоменко

Андрей, Алексей, вы чего предлагаете программы для Windows, у него же android! Artem, вы бы указали версию android, а то так трудно подсказать. Если на смартфоне стоит версия андроида 4.0 и выше достаточно зажать на несколько секунд кнопку питания и в открывшемся меню выбрать вкладку "Скриншот". Если версия андроида ниже 4.0, но стоит кастомная прошивка- то этот метод может не сработать.