Екатерина Яковлева

Может ли отсутствие адреса на русс. яз. при заказе на aliexpress.com плохо повлиять на доставку? заполняла на анг. яз

Добрый вечер! При оформлении заказа на сайте aliexpress.com - меня попросили заполнить графу с моим почтовым адресом на английском языке (как я и сделала) . Переживаю, может ли отсутствие адреса на русском плохо повлиять на доставку? Спасибо.

Зарзабон Зарзибон

на али всё так и заполняется на русском твой адрес будет если переведёш страницу и посылка тебе придёт все будет английскими бувами если бы на русском заполняла то очень долго пришлось бы ждать посылку и не джождалась бы кстати теперь на али и отчество требуется иначе посылка не пройдёт таможню

Станислав Савцов

Да думаю нет разберутся заказывал конеш не с али но доставили правильно