Сергей Евдокимов

уважаемые участники группы, помогите пожалуйста граммотно перевести с русс. яз на анг. яз тему.

«Анализ эффективности благотворительной рекламы на примере реклам Детского Фонда ЦУ «Клиника Тартуского Университета».

Наталья Пашко

Analysis of the effectiveness of advertising on the example of charity advertisements Children's Fund HQ << Clinic of Tartu University >>>

Максим

Для поиска вопроса пользуйся гуглом google.com