Юлия Говенько

Вопрос для российских патриотов. Вы уверены, что русский навоз самый лучший навоз в мире ?

Если "да",то сообщите наличие в нем минеральных веществ. И это будет рекламой для всех стран мира. Ведь они просто не владеют вопросом, что русское говно самое лучшее. И начнут его закупать намного больше, чем газа и нефти.

Павлик

лучший навоз - трупы свидомых!

Ол
Оленька

Не путай патриотизм с дерьмом.)

Рё
Рёрјсџ

Тебе виднее! Точней вкуснее...

Tima

Gjkmlbr ijqte - В ПЕРЕВОДЕ жид идиот?

Анна

Вопрос троллям, американская задница самая сладкая?

Se
Sergey

скоро зима, что тогда стрекоза делать будешь? ))

Иг
Игорь

А ты видать спец по навозу точнее дерьму, небось и докторскую защитил.

Бе
Беленькая

может и его поставлять на вукраину . на халяву схавают. печеньки же просроченные жрут

Жа
Жанна

Навоз везде одинаков! Дело в его количестве! Вы-то своим захлебнулись уже!

Ан
Анютка

и не только навоз, но и газ, и Крым, и Ставрополь, и наше все остальное ..

Ан
Анка

вот хохлам лиш бы про гавно ...

Светлана

вопрос явно пришел из Колхоза, господа. Не отвлекайтесь))

Nekruz

гавно - оно и в Африке гавно

Алексей

Для нас - лучший 🙂 Только хохлятского дерьма не вложить бы нам в свою земельку.

Светлана

а ты где его видел? Весь вывезли.... сволочи.

Олег

твое говницо то получше канешна, кошегнее
кто ж спорит то

мы не завидуем

не переживай

говну завидать западло по понятиям

На
Наталья

Уверен. . Хахлы целыми семьями приезжают его собирать. . Долгие годы !