Единственная Необыкновенная

У меня проблема в мотоцикле.

Я когда выжимаю сцепление и щелкаю на первую передачу и дальше держу сцепление он по немногу начинает двигаться в чем проблема подскажите пожалуйста.

мот Viper V200CR

Елена Сереброва

Ведет сцепление. Какой мотоцикл? Чет не могу найти тип сцепления. Если многодисковое в масляной ванне, то кроме регулировки может вести еще из-за того, что залито масло большей вязкости, нежели рекомендовано производителем. А если сухое, то из-за коробления диска вследствие перегрева.

Ангелинка Ягодка

Сцепление ведёт, или трос подтянуть нужно или равномерность отхода дисков отрегулировать.

Виктория Дайнеко

сцепа ведет, тросик натяни немного

Ольга Бреева

Сцепление неисправно. Самое лёгкое - тросик. Самое страшное - диск.

Олеся Оборотова

сцепление отрегулируй!

Азиз Азизи

тросик проверьте возможно оборвётся скоро!

Александр

на вайпе есть болячка шток сцепления стачивается-трос под тяни