Ольга

не знаю, кто сказал русским, что они великая нация (дебил какой-то) , но они в это поверили и верят до сих пор!

Ли
Лилия

Ну правильно! Хохлы более великие! И море чёрное выкопали и скачут высоко. И ямку по границе копают.

Алина

Сам себя не похвалишь, ни кто не догадается.... надо же как то объяснить низкий уровень жизни, потому и втюхивают сами себе что великая нация, но окружающие почему то все щитают их свиньями

Ев
Евгения

Русская нация и есть великая. А что?

Ан
Антон

А кто сказал хахлам, , что они ваще нация ???Просто вымирающий малый народец....

Алеша

дебил был твой папа который не мог пользоваться презервативом

Дулат

Как же вы заебали своими тупыми вопросами.

Анастасия

как вы достали своими дебильными вопросами - да пиздец просто ...///////

Александр

а ты себя кем считаешь? укром, евреем, бандерой или ты китаец который тут русский язык учит?

Marina

Это ты перепутала слова, вместо русские надо подставить пиндосы, они себя официально признали сверхчеловеками.

Ив
Иван

ну, кто не верит, скоро увидит)

Эл
Элен

....и поэтому тролль Лена пишет по-русски....

Рамиль

Зато мы делаем ракеты.

Anastasia

это кто тут у нас? очередная хохлятская сосалка?
почему тут, а не на панели?

клиенты ждут.

Валентина

Кто то видел прекрасное небо... Кто то грязь

Же
Женя

... сказала Ленка Зажигалка, и пошла доить козу)))

Иг
Игорь

Мы знаем сами - хоть чё говорите, но выйди на един с русским?

Парвиз

а кто сказал хохлам что они великая нация с древних времен строившая пирамиды, и что все великие являются украми, тот и есть дебил создавший сказки для деревенских укроинских дурачков, которые и разговаривают на древне колхозном созданном искуственно для них деревнедурачков языке, для укр дурачков даже спецом историю переписали, потому что своей истинной истории они стыдятся, о чем это говорит?

Евгений

а нет таких наций как украинец и русский!

Иван

Лена, завтра в школу. Таблицу умножения выучила? Смешная девочка