Александр Гром

По какой причине общество задолбали пидары со своими задницами? ! Из-за невежества самого общества или агрессия пидаров?

Агрессия пидаров в смысле требования к себе каких-то прав, эгоцентричности, пафосности, гипертрофированному требованию внимания к себе итп. На работу прихожу и там тоже шушукаются за пидарав.... ну что это такое?! ! И в курилке во вреия перерыва, в транспорте мусолят общественном тему... ваще уже

Азиз Азизи

я с вами согласна. Если бы они не ходили на демонстрации, не требовали к себе всеобщего поклонения и т. д. , не было бы такого отношения к ним со стороны нормальных людей

..........aselya Akirova........

шок! агрессия пидоров! смотреть до конца без регистрации и смс!

Сергей Пешехонцев

Шизофрения гуляет по всему миру.

Дмитрий Клочков

вы слишком много думаете о пидарских задницах))))