Литвинов Александр

Как дать взятку? вопрос опытным и как узнать возьмет ли и не мало ли будет?

Ми
Михаил

это дело не простое. много разных обстоятельств. на целую книгу можно расписать

Денчик

Через меня, мне пришлите, я передам . (шутка)

Юлия

Смотря кому и за что? Но эт всё просто например вам говорят вы должны заплатить штраф, а вы так тихо шепчите: может договоримся? По идее дальше вам скажут скок надо...