Олеся

На сколько лет нефти в русской арктике?

Лёха

это в политический отдел

Андрей

Этого вам точно никто не скажет.. . По прогнозу, с учетом уровня современного потребления - примерно на 200--220 лет...

Александр

Вы думаете, кто - то может ответить?

Шариков

исходя из текущего состояния дел в физике и науке до того как начнутся разработки таких месторождений - полным ходом будут продаваться электромобили и необходимость в нефти вряд ли будет такой чтобы добывать её так далеко ))