Евгений

как отключить фотошоп от интернета?

Александр Мерзляков

Смотри в почте.

Сергей

Добавить адобовские сайты в хост файл

Александр Рябченков

- файерволом
- закрыть в хосте

Степанов

Поставить портативную версию ФШ

Кристина Кудинова

Я в хостах не силен, просто отрубил выход всем имеющимся на компе фотошопам файерволом, как всем остальным "левакам".

Марис

если ты про Adobe Creative Cloud то просто выйди из него и убери с автозагрузки если про паленый фшоп то файерволом или влезть в хост а что туда вписать легко найти в сети

Дмитрий

купить лицензионный

Виктория Опря

Фотошоп может работать независимо от интернета, лишь бы комп работал..

Антошка Макоткин

Вам в раздел программистов. Тут фотографы, а не хакеры!