Виктория Квеквескири

Как с помощью фотошопа сделать такую фотографию? В интернете найти не могу.

Андрей Полтавский

проще пареной репы.
посмотреть любые ( ! ) два урока КОЛЛАЖ В ФОТОШОПЕ

Наташа Жирук

уроки фотошоп: коллаж, фотоманипуляция.. .
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php смотрите, например на этом сайте уроки

Cr
Crux

Подсказать не могу, но восхищена!!!)

Юлия Неизвестная

Я даже знаю как исходники снять. 🙂

Мария Ермилова

Овальное выделение с растушёвкой, перенесение выделенного, зачистка лишнего ластиком.. .

Пример Выложил у гостевую книгу.

Владислав Попович

Берете фото вселенной, трансформируете и вкладываете в руки.

Юлия Маноилова

Звездное небо наложено в режиме Экран (Screen), который темные участки просвечивает, - виден нижний слой, - а светлые оставляет неизменными.
В общем, в окно программы перетащили фоновую картинку, следом за ней - картинку звездного неба. Находясь на слое неба, в окне Слои (в нижнем правом углу программы) , там, где написано Нормальный (Обычный) , выбираете Экран.
Фото звездного неба может оказаться недостаточно темным и будет светиться все. В этом случае, копируете слой с небом и копии, все в том же окне Слои, задаете режим Мягкий Свет (Soft Light). Опять светлое - опять копируете в Мягкий Свет. Слои неба сливаете и уже полученному - Экран.