Ксю

Посоветуйте. Ну чего ты смотришь тогда? Девочку не видел?

Он
достал тем что всегда смотрит на меня. Вот сколько я уже встречалась с его
взглядом. Надоело уже. Скоро буду бегать как от маньяка))) ) Не
любит, но пялится... .

Ха-ха-ха-ха.... Х))) )
даже не знаю как его реакцию объяснить, хоть и начала в химии немного сооброжать.

Лена Савина (Иванова)

Может ему нравишься

Анна Рыжкова

нравишься ему сто про

Алексей Шивыдкин

а дальше что... будешь жаловатьмя что перестал пялиться?)

Ал
Алексей

А ты не догадываешся почему? ? поразмысли над этим!

Витя Лобенков

хаха интересный случай. Вот бы мне так начать в химии соображать. Хотя не, я бы выбрал девушку 😄 Кстати ты так и не сказала симпатичный ли он?
Если смотрит постоянно, то у него явно к тебе есть интерес.

*K
*** Karri ***

любовь и химия - интересно