Юлия Влодавская

Если фамилия двойная, то как должен расписываться человек?

Допустим девушка взяла ещё фамилию мужа. До брака она была Иванова, а теперь стала Иванова-Фёдорова, как она должна расписываться? По первой своей фамилии, или по второй (мужа)?

Натали

достаточно поставить КРЕСТИК ! ( почему вы ранее в ведомости на получение зарплаты ставили крестик, а сейчас-нолик?

- Потому что я вышла замуж, фамилию поменяла.)

Елена Гурщенко

В смысле какая подпись?: )
Да как душе угодно 🙂

Дмитрий Ярмолюк

два крестика

Светлана Тюкаева

галочку и крестик

Тим

ставь крестик

Андрей Калинин

как врач пишет

Cергей Петров

Через дэфис)))

Дмитрий Листопад

у тебя двойная что ли?

Да
Дарья

хоть как, хоть смайлик, хоть рисуночек! Роспись не зависит от фамилии, хоть большинство пишут в росписи первые 3 буквы фамилии

Екатерина Петриченко

как привык с детства

Dimon Yakubov

Как в паспорте )))

Ася

Она уже расписалась! Больше не стоит, а то, к суду привлекут, за скотоложество, хватит ей и одного козла! Ишь, гарем устроить решила, за это тоже сажают!