Максим Заводсков

В чем смысл жизни, когда твой кот- фашист? Мой кот давно занимается этим скверным делом. Что мне делать?

Ирина Чернюх

Мой кот воспитывался мною..

Оля Ли

Всё извращено в поскудном жидовском мире, фашисты не имеют ни малейшего отношения к немцам, фашки - итальянцы, а немцы - национал-социалисты и не более этого

Владимир Тимошкин

мой кот всего лишь фетишист.. Уфф

Галина Саратовцева

чего, тигров ненавидит, георгиевскую ленточку напоминают?

Елена

Завязывать с наркотиками.

Oльга Aршаева

На сухой корм его. Пусть помяукает. Рядом поставьте чашку с водой. Но мяса не давать.

Ла
Лана

Нужно отвезти его в Нюрнберг и там повесить, подлеца!