Дин Динёв

Зачем в Украине закрывают церкви московского патриархата?

Теперь нет ни воды горячей, ни отопления не будет, гривня в жопе полной обещают дефолт, так еще и помолиться некуда пойти будет, ведь церковь киевского патриархата это не больше того если бы я стал патриархом и создал свою церковь....

Ольга Зибер

в синагоги скоро будет ходить
иудаизм исконно украинская (хазарская) религия

Дина Кочорова

искореняют православие

Сергей Чунту

Расчищают место для католических иезуитов-педофилов.
Программа Ватикана

Юлия Корниенко

На Украине сатанинский шабаш, борьба идет на духовном уровне. Главная цель бесовни- лишить население духовной опоры, которой, без сомнения, является православие.

Саша Кириенко

Не закрывают там ничего. Куча родни на Украине набожной, ежедневно созваниваюсь. Они б пожаловались сразу.

Меньше на ночь смотри телек.
Upd.: Не закрывают, а переподчиняют. Не нагнетай тут.

Лилия

Там навязывают другую веру

Мария К

)) потому что он подчинён московскому патриархату..

Алла Пылаева

чтоб раввины лучше наживались.

Анютка Крошка

На генеральную уборку. . Скоро отдавать назад будут

Марина Старчик

Московский Патриархат карманная религия советской (российской )власти, естественно укры срут кирпичами когда у них под боком главное агентство московской пропаганды.