Святослав Агафонов

Проблема с браузером (появляется полоса)

При прокрутки сайта вверх-вниз замечаю как появляется некая полоса (искажение какое то) то вверху то внизу (когда проматываю страницу) , похоже на то как будто драйвера на видео карте нет) ) но он есть, это происходит на моем втором пк.. . там виндоус ХП 32,и видюха radeon 4600, драйвера за 2012 год думаю может поэтому (мозила то обновляется) а чтоб обновить драва нужно менять винду на вин 7, на ХП современных не видел (уточню на radeon 4600 ) когда отключал плавную прокрутку то никаких полос не замечал, но это не дело) может кто сталкивался почему они возникают? ( вообще заметил случайно их)

Советы в стиле винду переустанови ...оставьте при себе) )

Юлия Ильичева

Это какой то дифект в твоём компьютере обратись в поддержку Windowsрасскажи им о своей проблеме!