Андрей Полтавский

Знаете.. честно.. я себя ощущаю счастливым потому что у меня неот обязательств не перед кем..

кввартира у меня почти в центре Питера от бабушки досталась.. кредитов ничего нет.. из своей зп в 78 тысяч я рлачу жкх около 5 и все. . ну и моа ласточка-туарег, жрет немало.. кстати, он куплен полтора года назад за свои деньги. и мне грустно смотреть на ипотечных и кредитных рабов которые утром стоят в пробках. . я жкх заплатил и все.. бухаю весь месяц, на баб бабки трачу. . я чувствую себя одни из самых счастливых. извините за ошибки, выпил немного.

Анна Рагулина

хороший сон

Юля Завьялова

Я смотрю тебе такому счастливому и поговорить то не с кем.

Иван

Вот и славненько, старость наступит - вам тоже никто ничем не будет обязан.

Алёна Маркова

Увы! Ты не счастливый, а несчастный. Несчастный, потому что у тебя нет обязательств ни перед кем. Несчастный, потому что, когда околееш - и метры, и туарег, и прочее - не спасут тебя от того, что ждет тебя в будущем - в жизни, где тело - тлен. А душе придется "мытарится" . Я не осуждаю тебя. Жалею. И хочу задать вопрос: " А зачем ты жил? " Задавая этот вопрос, я ни в коей мере не хочу тебя оскорбить. Я думаю - а вдруг ты задумаешься.. . О, нет - я тоже лгу. Я ответила только потому, что думаю, а вдруг это тебе поможет. Может быть, мой ответ, поможет тебе. У меня много знакомых - одиноких, котрый воют в своих апартаментах, кутаясь в норковые шубы.... Я не знаю сколько тебе лет... может быть возрастное.. . Но, кто знает, может быть мой ответ откроет тебе коридор в темном туннеле.