**
***анастасия ***

Знаете ли вы? только честно+++

знакомы ли вам семьи, где свекровь с невесткой живут душа в душу и любят друг друга? реально ли такое? только честно.

Алла Маракуца

Такая идилия может быть только если свекровь живёт от Вас не просто на расстоянии, а на огромном расстоянии ))) Вот тогда Вы самой любимой невесточкой будите у мамочки мужа ))) !

Нина Серебренникова

Честнее некуда: нет.

Irina Dimkova

у меня могла бы быть такая, но парень чудить начал и все расстроилось

Михаил Володин

такое даже в сказках не встречается

Евгения

я незнаю таких.... наверно существуют но очень редко...

Наталья Сухова

Я уже восемь лет живу в доме свекрови и ни одного скандала не было еще.. Тьфу, тьфу...)

Марина Рубцова

Знаю! Я свою свекровь любила и сноху люблю. И моя мама тоже прекрасно жили с моей бабушкой. Это нормально. Я люблю своего мужа и своего сына и мне нравится как сноха относится к моему сыну. Кстати зять у меня тоже замечательный! А Ксюня зовут мою младшую внучку.

Сергей Коробко

У моей мамы была такая свекровь ( моя бабушка, Царство ей небесное, мало пожила). Никаких раздоров никогда у мамы с ней не было, свекровь любила маму как родную дочь. Второго подобного случая я не знаю.

Toppller Toppller

да! моя тётя не перестаёт хвалить свою сноху на протяжении уже около двух лет

Александра Россовская

Да, это все семьи, где живут не вместе и свекровь помогает с ребенком. Знаю