Елена Романова

Банально... НО.. ) ...П О Ч Е М У.. . же желания не исполняются??)))

Надежда Дюльгерова

Я тебя придумала ласково,
Я придумала тебя нежно
И, едва различив очертания,
Обняла мягко, бережно.

Закрывала глаза и падала,
Словно птица с небес. Неистово.
В море рифов и одиночества
Ощущала тебя я пристанью.

Я придумала всё что было.
Я решила, что это возможно.
Я была не права, наверное. . .
В жизни нужно мечтать осторожно. . .)OZON)

Елена Печенина

потому что ты ничего не делала для этого))

Оксана Суворова

Нужно уметь желать и при чем-если ЭТО действительно для тебя важно-оно исполнится, а если не важно-не исполнится.

Мария Ефремова

Желание должно стать намерением и целью. Для его осуществления нужно приложить силы.

Валерий

сначала потанцуем, а потом поговорим о желаниях.. http://www.youtube.com/watch?v=413gtjyel_k

Евгений Адамов

не все просто так)) ) над приложить усилия, чтобы это исполнилось, идти к цели!!)))))

Андрей Ломов

желания исполняются, поэтому и существует выражение "бойся желаний своих"

Марина Шибаева

у меня некоторые исполняются.... но иногда приходиться чем то жертвовать)

Николай Фомин

Плохо желаешь...)))

Анастасия Лень

Потому что бесит когда говорят найди другую. Я хочу именно её с её идиотским характером и не надо мне лучших

Ил
Илоночка

плохо хотите

Леонид Горюнов

Так бывает... Доброй ночи))

Иришка

нет, не исполняются фантазии. А мечты и желания всегда. Даже когда не скоро )

Мария

исполняются.... но не сразу))))))))))).... фантазия должна быть чуть реалистичнее)))))))

Lilian Stratulat

Было не исркеним, типа хочу и все

Вера

потому что желание женщины — закон, а желание мужчины — статья.

опасаются они)))

Svetlana Boukova

сглазили