Наталья Алексейцева

Макаревича бедного загнобили за его выступления на враждебной территории. А вот Жванецкий выступал в Киеве недавно. Поче

Почему его не предаете анафеме?

Дилшод Ашрапов

Болтать херню и оскорблять народ не нужно, если бы просто выступал как Жванецкий и даже корректно высказывал свое мнение, то кто бы на него внимание обращал. Но сдается мне, что ради внимания к себе он все это и делает.

Ольховский

просто он сибе не делал пиар на горе людей как макаревич

Марина Федотова

народ макара отверг, а про жванецкого не слышала... может, у пердуна ума хватило не гадить стране?

Татьяна Фоменко

Он сам себя опустил. народ видите ли не такой в России живет, не понимает "тонкую душонку " макарки.

Леонид Сытник

Не трепался как некоторые.

Nadeghda Ionkina

Он же открыто поддержал так называемую оранжевую движуху на Украине и даже последние события не изменили его точки зрения.

Денис

Макаревич - это гавно. С ним давно всё ясно.
А Жванецкий флаги нацистов не таскал пока.

Настёна Пасхина

Макар болтает лишнего и пропагандирует это

Анастасия Васильева

Кто его гнобит? Довякался, народ перестал ходить на его концерты!

Денис Симаков

Жванецкий одесит однако

Александр Толмачёв

Жванецкий по всему Миру выступает, даже в америке!

Svetochka

Он еще жив. косоглазый?

Татьяна Соколова

Чё теперь в каклятии не выступать? А макару кулю в лоб или то что ляшко захочет, в дупу.